Как получить высшее образование в университете Китая?


Университеты КитаяДля многих обучение за рубежом несомненно ассоциируется с Кембриджем, Оксфордом, Массачусетским Технологическим Университетом. Однако мало кто знает современные реалии распределения рейтинга ведущих мировых университетов. Китай занимает второе после США место по числу ВУЗов входящий в ТОП-500 лучших ВУЗОВ мира, оставляя далеко позади, Англию, Германию и Россию. Диплом об окончании Китайских университетов высоко ценится в мире, особенно в азиатском регионе.

Мечта десятков тысяч российских абитуриентов получить высшее образование за рубежом стала гораздо реальнее. Потому что Китай открыт для иностранных студентов. На сегодняшний день там обучаются более 400 тысяч студентов из разных стран.

Кстати сказать, обучение стоит на порядок ниже чем в США и Европе, так еще вполне реально учиться и получить грант на обучения от правительства Китая. Таким образом можно компенсировать до 80% от стоимости обучения. Согласитесь, хотя и не совсем бесплатно, но весьма заманчиво для учебы за границей! Хотя на первоначальном этапе придется заплатить порядка 100 тысяч рублей, это вполне приемлемая сумма, сопоставимая с 10 дневным отдыхом за границей.

Liverpool-University-in-Suzhou-16

Наверняка у многих возникает вопрос: «Как же я буду учиться, не зная китайский язык?».

Ответ вас удивит, знание языка при поступлении не требуется. Достаточно владения английским языком. Конечно вы его выучите за годы учебы за границей. Он дается непросто. Но знание китайского, сильно усилит ваши шансы на рынке труда после окончания. Специалисты с таким качеством образования востребованы во всех странах мира, сотрудничающих с Китаем.

Не знаю, обрадует вас эта новость или наоборот, но сдавать ЕГЭ, к которому вы готовились долго и упорно последние несколько лет жизни, тоже не нужно. Проходной балл в университеты Китая вычисляется из среднего балла аттестата, который должен быть не ниже 3.5.

Итак, вы старше 15 лет? Вы полны сил и уверенности в себе? Вы готовы к встрече с новыми странами, новыми традициями и культурой?

Тогда мы готовы вас обрадовать, Китай ближе, чем вы думаете. Мы даем 100% гарантию получения гранта на обучение и зачисление в один из 20 лучших университетов Китая.

Хотите получить образование за рубежом — подайте заявку на грант. Откройте для себя по-настоящему великое будущее!